arrow_scroll_up
UAH
  • EUR
  • £ GBP
  • PLN
  • $ USD
RU

Киев
Доставка в Киев
Выберете город
{{ city.name }} {{ city.price }} {{ currencySymbol }}
{{ city.regionName }}
{{ city.name }}
{{ city.regionName }}
{{ city.name }}
{{ city.regionName }}

О компании SunRose

*
*
*
  • 09.03.2013
    Ivanna, Киев
    Пользовалась услугами фирмы два раза в первый раз курьер "забыл" доставить торт позже выяснилось что его даже не купили, второй раз 8 марта доставку сделали не вовремя и "забыли " доставить конфеты. складывается впечатление что рассчитывают на то что получатель не в курсе что ему должны доставить. Было очень не приятно. Праздник испорчен.
    • Ответ
      После проверки информации нашем отделом качества, ситуация описанная в отзыве была урегулирована с заказчиком и получателем. Спасибо за обращение, Вы делаете нас лучше
  • 09.03.2013
    Карина, Киев
    Большое спасибо! Цветы - свежайшие! Мама - в восторге!)
  • 09.03.2013
    Ирина, Киев
    Спасибо большое. Мама была счастлива
  • 09.03.2013
    Анна, Москва
    Огромное спасибо за цветы и подарки которые благодаря вам моя дочь и внучка получили от нас в Киеве
  • 09.03.2013
    Олег, Северо-запад
    Вроде все нормально..получатель был очень доволен на 8 марта в заданный промежуток времени !спасибо)
  • 08.03.2013
    Игорь, отсюда
    Спасибо,всё отлично несмотря на врямя заказа в 14 часов, 8 марта,заказ был выполнен пунктуально и точно,тортик свежий,цветы тоже,все отлично,Спасибо с уважением ИГОРЬ
  • 08.03.2013
    Евгения, USA
    Спасибо огромное за доставку!!! Все было быстро, качественно!!!! Я осталась очень довольна и буду всегда пользоватся вашими услугами!!!! Мама была счастлива, а раз Мама счастлива, то я счастлива вдвойне!!! Спасибо еще раз!!!!!
  • 08.03.2013
    кот, PARIS
    спасибо большое компании за мой заказ, отдельное спасибо Дарья...Поздравляю Вас С 8-марта...:-)
  • 08.03.2013
    Вася , Киев
    было бы неплохо, если бы на сайте была вывеска что на сегодня заказы не принимаются. Просто потерял время на выбор цветов и ожидание звонка.
  • 08.03.2013
    Диана , Канада, Виннипег
    Спасибо большое. Мама была счастлива ))) сюрприз удался!